শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন
পটুয়াখালীতে র‍্যাাব-৮ কতৃক ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা।

পটুয়াখালীতে র‍্যাাব-৮ কতৃক ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ র‍্যাব-৮, সিপিসি-১, (পটুয়াখালী ক্যাম্প)ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, পটুয়াখালী এর যৌথ উদ্যোগে অদ্য ০১ অক্টোবর ২০ইং তারিখ দুপুর আনুমানিক ১২.৩০ ঘটিকার সময় পটুয়াখালী জেলার সদর থানার হেতালিয়া বাধঘাট এবং ফতুল্লা বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ফার্মেসীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ এবং দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ পন্য রাখার অপরাধে ১/মোঃ নাসির উদ্দিন গাজী (৪২), পিতা-মৃত আলহাজ আঃ কাদের বেপারী, সাং-হেতালিয়া বাধঘাট, থানা-সদর, জেলা-পটুয়াখালীকে ১০ হাজার টাকা,২/ সুলতান মৃধা (৪৫), পিতা-মৃত আঃ রব মৃধা, সাং-ফতুল্লা বাজার, থানা-সদর, জেলা-পটুয়াখালীকে ৬ হাজার টাকা এবং ৩/ ইন্দ্রজিৎ (৪২), পিতা-নিতাই চন্দ্র শীল, সাং-ফতুল্লা বাজার, থানা-সদর, জেলা-পটুয়াখালীকে ৪ হাজার টাকা সহ সর্বমোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের সহকারী পরিচালক, জনাব মোহাম্মদ সেলিম, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, পটুয়াখালী, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন ২০০৯ এর ৩৭/৫১ ধারা মোতাবেক অর্থদন্ড প্রদান করেন।

এবিষয় পটুয়াখালী ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইফতেখারুজ্জামান বলেন আমাদের এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতে অব্যহত থাকবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD